Эльдар Гаджиев

помогите с выбором семейного авто

планируем купить автомобиль для семейных поездок на дачу или куда нибудь загород. Думаем над покупкой митсубиси лансера. Цена должна быть где-то до 500000 рублей. Желательно чтобы автомобиль был просторным и не был дорогим в обсуживание.

Andrey

а я бы Ладу Ларгус посмотрел бы повнимательнее...

Александр Князев

лансера он не просторный! скорей как собачья будка! ноут для семьи

Владимир Винокур

вам универсал надо, Chevrolet Lacetti например

Сергей Винс

Ларгус, Октавия, Киа Сид. . Вариантов море, drom.ru в помощь

Anna Anna

фордси макс . как вариант !

Мария

Смотрите корейцев или форд

Мария Лютина

Октавия либо Киа Сид. У ноута подвеска, по отзывам владельцев, слабая.

Александр Новиков

Nissan Note Comfort 1.4 MT (A---A)
495.000=

1386 см³ бензин (88 л. с. )
МКПП, передний привод
АБС, 2 подушки
кондиционер
Базовая комплектация

Елена Харитонова

У моего товарища трое детей и дом во Псковской обл (мы из Питера) . Вот он год выбирал, выбрал Опель Зафиру-и рад! По цене покупки, в сервисе, по расходу ГСМ... он аж повизгивает! И места в ней навалом. Я крупный мужик, и спокойно влезаю-вылезаю, а он с киндерами и женой-влёгкую! Рассмотрите?

Tik Tak

Шкода

Катя

ЕСЛИ СЕМЕЙНЫЙ ТО универсал опель астра можно взять новую лада ларгус 7 мест у неё тока название лада а остальное все от рено