Ирина

Кто брал кредит на машину в Фольксваген банке, напишите свой отзыв, пожалуйста!

Александр Горемыкин

Автокредит в Фольксваген банке брал знакомый. Больше всего ему понравилось, что можно взять кредит без первоначального взноса за машину, что требуют остальные банки. И процентные ставки, как сказал, весьма привлекательные.