Анастасия

у сбербанка акция 14.5 процентов кредит. в мае месяце. сходил в банк там говорят типа ерунда это для работников банка

можем предложить от 17.5 и выше. что за разводная акция. что звонить в москву,? кто знает я не люблю эти разводы раз написано.. будьте добры даите

Тима Перелыгин

Сбербанк в таком случае нарушает законодательство. Это недобросовестная реклама как минимум. Не имет права только своим.

Виктор Майоров

Да, сам видел такую акцию. Но такая ставка - с поручителями или под залог. Еже ли этого нет, ставка идет с 17% годовых ( что тоже - вполне неплохо)...