Лилия Багаутдинова

г. Таганрог. На СЖМ строят коттеджи, говорят на том месте в 70гг был скотомогильник. Так ли это?

Маруся Схиртладзе

Это Россия. Сейчас под Москвой пытаются целый поселок на братских могилах построить.

"Жители Подмосковья жалуются, что депутат Обманкин пытается начать застройку на братской могиле

На территории братской могилы в сельском поселении Кривцовское Солнечногорского района, где захоронено официально 200 человек, а по неофициальным данным более 1000, член "Единой России", председатель совета депутатов сельского поселения Владимир Обманкин намеревается начать малоэтажную застройку. В пятницу 26 апреля в 11.00 в администрации сельского поселения состоятся публичные слушания по вопросу перевода этой территории, которая уже сейчас оформлена как собственность его матери, под ИЖС в малоэтажную застройку. "