Светлана Зюзина

Можно ли добраться из Волгограда до Питера без документов, и как?

Колян

На электричках.
Через Москву.
При известной сноровке и удаче - даже бесплатно.

Oleg

Короткими перебежками.

Служба Поддержки

наверно без документов нельзя а хотя )))))))))))))

Максим

Можно - на местном транспорте с пересадками (классический вариант - "на собаках", т. е. на электричках) . Либо автостопом. Либо комбинируя эти способы передвижения. В любом случае, раз нет документов, следует избегать любых контактов с правоохранительными органами.

Светлана

Только на такси или электричках. на электрички паспорт не нужен

Ev
Evgeshabright

Автостопом, на автобусах