Игорь Сторожков

как повысить скорость, только без программ и без бональностей. . и можно увеличить кол во GHz на пк, , если да, то как,

Афина Гор

разогнать,
если железо позволяет

Юленька Сидорова

сменить процессор

Ве
Вера

если о скорости интернета, все проще чем кажется, у вашего провайдера поменять пакет на более скоростной 😉 а частота процессора поднимается подачей на него большего напряжения, но я бы вам этого делать не советовал, да и не все материнские платы это вам дадут сделать...

Ю*
Юлия ***

Или ставить специальное ПО или менять начинку.
Без программ? Только положить его в багажник автомобиля и разогнаться, как следует.

Сергей Николаевский

повышение производительности:
1. подбор правильной операционки. Подбирать редакцию винд надо с умом, на некоторых аппаратах Стартер будет работать в десятки раз шустрей, чем Максимальная.
2. минимум прог. убей весь автозапуск- при включении должна запускаться только винда и максимум антивирь, по возможности останавливай и его (весомый прирост производительности, но требует очень аккуратного веб серфинга)
3 разгон проца-самый последний, трудный и менее эффективный способ ускорить работу. первая проблема- не все современные процы разгоняются програмно, надо перепаивать плату. второе- охлаждение, стационарного кулера не хватит, надо заранее готовиться к перегревам. третье- снижение срока службы ПК
все о разгоне можешь узнать на 4pda или dimonvideo