Андрей *****

Подскажите бесплатную программу чтобы почистить комп - увеличить скорость ПК...

Артур

Руки и голова

Анаттолик Короткевич

Я могу посоветовать CCleaner(для чистки реестра) и AnVir Task Manager(для удаления программ из автозагрузки - виндоус показывает не все) . Если есть желание поставить TuneUp Utilities - пожалуйста (эта прога - тяжеловата) . ovgorskiy.ru