Татьяна Власенкова

Подскажите как увеличить скорость

Подскажите как увеличить скорость на USB модеме от Билайн. тариф стоит Интернет про лимита на гигабайты нет.. . а скорость скачивания ужасная от 15 до 50 кбит\с.

НАТЯГНИ - что это за слово такое в русском языке???? Как же я сразу не додумался, спсибо что подсказал про ремень.... ТЫ ПРОСТО УНИКУМ!!!!

Agap Тюряга Klaft

Никак не сможете увеличить свой скорость. Нагрузка к сети большая.

Артём Давыдов

только перепрошить (для поддержки любого провайдера) и сваливать с этого Билайна, но нужно занть куда. По всей стране должна быть поддержка CDMA - купить модем CDMA - будет скорость больше чем 50кбит/c но меньшая чем максимальная 3G HDPA в крупных городах со старым модемом

Если есть телефонная линия - подключай ADSL - модем - скорость 1-20 Мбит/c, в зависимости от абонплаты

Елена Коцеруба

юсб модемы не для скачек созданы. а чтобы ты мог оставаться на сайте в любой точке мира где есть сеть, хочешь хорошую скорость, тяни волокно

Александр Соколов

натягни ремень и прибавь газку, скорость будет сногшибательная

Юрий Пасичник

на ю тубе посмотри там про это показывают не знаю правда говорят скорость увеличивается

Денис Ильин

>>а скорость скачивания ужасная от 15 до 50 кбит\с.

Может килобайт?
Вполне нормальная скорость для этого модема.
Хотите больше? Отказывайтесь от беспроводного инета в пользу FTTB и тогда скорость будет реально высокая - 100 мб/с и выше.