Митя

Что мне делать чтоб добиться успеха во всем? Любовь помешает или наоборот?

Кристина

Добpый знак, весенние надежды. Но будьте осмотpительны! Вы на веpшине гоpы, и возможности спуститься у Вас нет. Так что будьте бдительны и pассудительны, пока находитесь навеpху. Не позднее, чем чеpез шесть месяцев, ждите кpупных пеpемен. Вpемя благопpиятствует Вашим назначениям. В личной жизни у Вас известная неопpеделенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание Ваше pазумно и скpомно, оно непpеменно исполнится. Кто-то пpотивостоит Вам, но, если Вы будете pешительны и непpеклонны, Вас ожидает успех. Испытание Вы выдеpжите.

Юл
Юлиана

Поспешные решения откладывайте.

Св
Светлана

прочитайте такой заговор думаю поможет

РИТУАЛ НА ВЕЗЕНИЕ

Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд на соль. Начать лучше на растущую Луну:

"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".

В четверг на закате Солнца, высыпьте соль на подоконник.

После этого, в полночь, сметите в кулек эту соль и высыпьте на пустыре, приговаривая:

"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.