Алексей Клименков

Иду на выставку, там будет дегустация шоколадной пасты. Как ложкой подцепить...

...максимальное количество пасты за один раз? Ложка пластмассовая маленькая. А то 2 раза дегустировать там не разрешают.

Olga Basarigina

Поглубже занырнуть

Серега Казак

С собой возьми половник!! ! ))

Kurbon Otambekov

Возьми кофейную ложку, они меньше чайных даже, и стакан сметаны, и тренируйся.

Елизавета Рощевская

Возьмите "своих" пару пластиковых ложек!))).

Маргарита Васильева

Можно взять несколько этих ложкек.

Владимир

Нормальную, вдруг не понравится.... так и ходить с полной

Анастасия Демченко

просто поглубже опускай ложку, так больше налипнет, и вытягивай медренно стараясь держать параллельно ручку ложки