El Camino ***

Сегодня иду на диско, не подскажите как там подцепить девушку?

Дело в том что в последнее время нечего с девушками не получается, в 17лет на диско все красивые девушки были мои я по этому поводу вообще не заморачивался, А сейчас вообще нечего не получается ((( Как подкактить к девушке на дискотеке, (во время танца или еще как то?)

Ольга

На дискотеке можно и триппер подцепить. Не там ищешь.

Любовь Горячева

засиделся в детстве наверное, пора вперед двигаться

Амира Ильяшук

пригласи для начала на медленный танец!