Юрий Лосев

Как подцепить девушку на улице (нормальную)?

Расстался с девушкой, по ней не тоскую, но одному плохо. Сам в поисках. Завтра с друзьями иду на рыбалку, думаю по дороге встретить кого нибудь. А на улице никогда не знакомился, не умею. Научите, поделитесь опытом. Мне нужна не пошлячка и не развратница, а нормальная девушка. (Буду в компании троих друзей, все мужики).

Ольга

С таким подходом нормальная не клюнет.
Цепляют только ненормальных, и эти ненормальные сразу могут на рыбалку с незнакомцами поехать.
А с нормальной знакомятся нормально, ухаживают нормально, и только когда она узнает парня получше, поедет с ним куда-нибудь.

Мария

Не знаю, в основном знакомятся по случайности ну или на сайтах знакомств, а так мало шансов. Я например не люблю, когда со мной так знакомятся, чаще всего никакого будущего быть с человеком не может.

На
Наталья

и шоб еще и рыбалке дала, ого, так точно есть такая, с вас 5 сотен!

Мария

подцепить? это что рыба, а ты рыбак.. удочку не забудь)))

Айдар

ну в такой компании с девушкой нормальноне познакомитесь)) )
а вообще что для вас нормальная? попросите друзей с подругами их, сестрами свести. в интернете поищите. я вроде как нормальная. не курю, не пью, хорошо учусь, не гулящая. но с моим парнем в инете познакомились. слчайно) ) скоро пол года вместе как) и ни я, ни мои нормальные подруги на улице не знакомимся)) )
а вообще удачи вам и счастья)

На
Настёна

подцепить можно только заразу)))))))))

Ch
Christina

Сомневаюсь что она поедет

Ел
Елена

На улице красных фонарей и цепляй желательно без презерватива, что бы на верняка