Маруся Иванова

Как можно "вытащить" девушку на улицу ?

Она стеснительная, когда я ей предлагаю погулять, она либо говорит что возможно или игнорит вопрос .
Может ей вообще не охота идти со мной гулять ?

Алёна

со мной такое же было, безумно нравились парни и только потому что они мне нравились я не шла с ними гулять, думая что не буду им соответствовать и что до меня у них девушки были на много красивее. Вообщем я не знаю, что тебе посоветовать. Меня было не вытащить из дома. Гуляла только с какими нибудь не симпатичными мне парнями. А вообще дай ей может время, общайся с ней в соц. сети по телефону, в скайпе. Можешь как бы "случайно"встретить с учебы

Чу
Чулпан

Если бы хотела, пошла бы. Динамо обыкновенное, неинтересен ты ей.