Ник

Как вытащить меня на улицу?

Сижу целыми днями в компе . На улице +26 - +30, меньше не бывает только больше . Одной гулять не люблю домашняя я .Все в лагерях а я дома к бабушке смысла нет она через 2 остановки живёт и ходить не может и в работе вся мне 1 с половиной лист идиотских рассказов задали ( даже библиотекарша так сказала 😄 ) с письменным пересказом . а там рассказы детские! мне стрёмно с книжкой " русские народные сказки " переться на улицу и читать там типа всё окей мне на лето задали . А планшет только через 2 дня купят на др . Что делать если гулять не люблю?

В списке 46 рассказов !

Кристина

Пешком передвигайся и к бабушке каждый день и в магазин, чтобы помочь матери.

Аня Филимонова

Дык и сиди дальше за компьютером, кто тебе мешает.

Firdavs Muhiddinov

в вк сиди:)

Галина Иванова

Все лето впереди
Через 2 дня и почитаешь