Серега Шугаев

Что будет со старым телевизором,если его вытащить на улицу?

Мария Урюпина

Если он ещё рабочий, то возможно заберут

Евгения Таранова

Замерзнет и обидется)))

Ю*
Юлёк ***

его разхерачат нагой, вытащат платы, и если повезет, то осадят драг металлы какие нибудь

Александр Немчинов

В общем-то ничего. Если только на улице нет дождя и снега.... в это случае если ещё он и включён, то может быть неплохой фейрверк! И он точно станет нерабочий. Можно также поставить его в ванну с водой, для облегчения эксперимента!

Г.
Гузель .......

Ногой его не расхерачишь. Стекло и стенки толстые.
Пацаны кирпичом запустят в него ради забавы, либо бомжи уволокут куда-нить чтоб цветмет вытащить.

Гриша

Телевизор на улице....