Юлия

Подскажите какие-то идеи для вечеринки, конкурсы и различные штучки?

Камо Мовсисян

берете тазик с водой 2 или 3 яблока с веточкой не большой чтоб можно было зубами ухватиться! И тот участник который 1 вытащит все яблоки выиграл! ЕЩЕ ОДНО- берете ( пакет или мешок ) кладете туда предмет . Участнику завязываете глаза и тот участник достовавший предмет из мешка и описавший большую часть тот и выиграл!