OK
Oybek Karimov

как подцепить девушку, мастера курортных романов?

как подцепить девушку? Под каким предлогом развести на секс или дать понять ей это?
2ой вопрос: как это сделать если она говорит по-англ. ?
прошу не насмехаться, жду дельных советов. ну как вы уже поняли, еду отдыхать.
3ий вопрос: как это сделать если девушка старше на 2-3года. мне 18 и наврядли я встречу ровестниц одиночных так что... не хотелось бы провалиться на семь суток. сопливые советы не нужны, хотелось бы услышать мастеров курортных романов.

Ozod Matkarimov

Не рычи и все будет окей

Ляля Иванова

В турцию или египет сьезди, там полно таких, кто хочет потрахатся. кто туда ездит отдыхать