Искандер Омурзаков

помогите с опрыскиванием. весной деревья опрыскивают до цветиния или после цветения

Олег

обычно до цветения, но у разных препаратов свои допустимые нормы

Алена Князева

опрыскивают во время набухания почек, до цветения и после цветения. перед цветением обычно от цветоеда.

Владимир Иванов

Опрыскивают по зеленому конусу Те чуть проклюнулись листья

Роман Языков

Опрыскивают и до цветения (по зеленому конусу и по выдвинутым бутонам ) а так же и после когда уже плоды сформируются небольшие через 15 -21 день после цветения !!!Далее по необходимости

Михаил Ишин

Во время цветения деревья не опрыскивают.