Ма
Марина

Моего друга все гнобили, он даже в школу не ходил, и тут ему 25 лет и он на порше каене? КАК? ОН ДВОЕШНИК БЫЛ

Я у него не спрошу так как он бывший мой друг, я знаю что он сайты увлекался делать, и на порнуху дрочить, так как ему никто не давал.

насосал твоя мама, хоть он и бывший друг, но все же не пизди

Марина Бондарева

В наше время совсем не важно как кто учился в школе. Значит, твой друг нашёл способ зарабатывания хороших денег в свои 25.Ничего аморального в этом не вижу 🙂

Светлана Апешина

А при чем тут образование! ? кому как в жизни повезет... кто-то с тремя высшими на рынке торгует а кто-то с средним образ. у власти сидит...

Gx
Gxac

насосал

Сергей Нечепоренко

И менно такие -живчики.
Мой одноклассник тоже -был обижен учителями и одноклассниками. Все говорили -дворником будет или ждет стройка. В итоге он юрист с двумя высшими. Известный, умный. А наши отличницы - мамочки без работы или мамочки-одиночки . Одна- простая секретарша, и две другие тоже неруководящие должности занимают.

Андрей Мякишев

я думала все в курсе, что после школы люди сильно меняются.. . особенно двоечники

моя подруга отличница вся по репетиторам и тп.... в итоге ...даже говорить не хочу.. .
есть в окружении бывшие хулиганы двоечники и т п, ставшие хорошими обеспеченными людьми с десертациями 🙂

есть те кто в школе никак и по жизни так же

Евгения Корик

Учился плохо, потому что гнобили.
А когда избавился от неприятного окружения, взял себя в руки и утер всем нос.
Время всегда покажет кто чего стОит.

Дмитрий Грачев

Вот потому что все его гнобили, он доказал вам что вы все ГАВНО ))) Так что завидуйте молча... а то кто и как в школе учился ничего не значит...

Иван Патранжел

меньше нужно было хлопать улыбальничком в свое время!!!

Ahmed Ahmed

А воот)

Светлана Цыпулева

это еще не известно каким способом он эти деньги то зароботал.... может мокруха!