Юлия

как узнать нравлюсь ли я однагрупнеце, уменя есть чуства что я нравлюсь ей, но есть сомнение

Юрий Розанов

Сразу вспомнилось. На встрече выпускников одна бывшая одногруппница спросила, как я к ней оносился в студенчестве. Я ответил честно, мол когда я сидел за тобой на лекциях, у меня на тебя была постоянная эрекция всю пару. Она ответила с такой горечью: "Вот нет бы подойти да договориться!!! ".

Не тормози, чувак: )

И еще. Нагугли "Женщина. Учебник для мужчин". И от корки до корки