Ольсен Рубина

Девушки, если парень будет уже через пару месяцев знакомства будет настаивать на росписи и заведении ребенка?

Данила Джабаров

К психиатру его.

Светлана Агапова

Значит мужик знает чего хочет, я бы конечно побоялась.... присмотреться надо

Александр Лозинский

Подозрительно, крайне подозрительно.

Татьяна Левина

слишком рано

Александр Зубряков

к росписи я, только "за", а вот ребёнка ещё рано скажу-я, натрахатся хочу...

Мария Фомичёва

Я испугаюсь.

Андрей Папук

Значит хочет побыстрее прописаться в Вашу квартиру и притащить весь свой аул.

Евгения

На мой взгляд 2 месяца - это достаточный срок, чтобы определиться с ответом, если видеться не раз в неделю, конечно, и уделять время развитию отношений) Но не у всех есть хорошая интуиция и семейный совет, как у меня)) ) Так что поймёт такое поведение далеко не каждая девушка))