Денис Ким

Помогите найти клип! ! Так жирная тётка рыжая, которую достало работать в офисе. Она заснула и ей приснился сон, что она

Помогите найти клип! ! Так жирная тётка рыжая, которую достало работать в офисе. Она заснула и ей приснился сон, что она живёт крутой жизнью, а в конце клипа её сбивает машина.
HELP!!!!

Паша Прокопенко

Сплошной негатив а не клип! Да и у полных людей вызывает комплексы, чувство неполноценности.))