Андрей Носырев

как называеться музей в сеуле. где картины "живые" они двигаються и разговаривают.?

Дмитрий Юнанов

Trick Eye Museum!

Оптические иллюзии в музее "Обман зрения" в Южной Корее
Есть три самых популярных музея такого рода: В Сеуле, в Пусане, и на острове Чеджуло. Каждый из них имеет весьма внушительное количество оптических обманок, ждущих их обнаружение. Не удивительно, что в списке 20 самых посещаемых музеев мира находится 2 сеульских музея…

Сами работы выполнены на основе знаменитых картин и таким образом, что создается впечатление одушевлённости её героев. Главное – это сфотографироваться с правильного ракурса, и обязательно иметь отличное чувство юмора.

Сайт музея - http://www.trickeye.com/,р
Кстати детский билет стоит 11 тыс. вон, взрослый - 13. По вчерашнему курс 1 доллар = 1,12тыс. вон.

Видео

Еще о музее