Лена Сиганова

Подскажите пожалуйста, русский фильм, про трех сестёр. Смотрела очень давно.

Помню что средняя сестра забеременела от богатого парня, который ее бросил, старшая сестра делала какой-то ремонт и ее обманули, а младшая решала как-то проблемы с квартирой, когда приехал кто-то к ним и выселил, ей помог молодой человек, с которым она и осталась. Название что то связанное с "Три сестрицы под окном", но найти не могу. (

an
andynova

"Кабы я была царица... " (2012)