Алена Степина

Помогите пожалуйста создать на ++СИ.

Круги на воде. Экран изображает бассейн с водой, в который бросили камень (в заданных координатах) . От камня пошли круги, которые, дойдя до стенок бассейна, отражаются от них. Реализовать эту динамическую картину.
Заранее большое спосибо

Или эту задачу с использованием Qt.

помогите решить задачу

Андя

No comments

Ан
Андрей

Не знаю, что такое "++СИ".
На С++ нет стандартных графических средств. Если пользоваться нестандартными - возьми на YouTube видео с кругами на воде и какую-нибудь библиотеку для воспроизведения видео.