Руслан

Помогите создать программу на СИ

Помогите создать алгоритм программы и программу на СИ, которая рассчитывает количество потомков семейной пары в любой год будущего
Условия/
1) ручной ввод количества детей в семье (берется 1 цифра на все поколения)
2) дети рождаются по достижении родителями 25 лет
3) родители в каждом поколении живут до 75 лет
4) процент смертности до 75 лет в каждом поколении равен 10%
(болезни, несчастные случаи и т. д.)

Алексей Сидоров

я так понял что у тебя есть пара)) и тебе нужн апрога считающая количество детей, внуков, правнуков и т. д. в любой введеный год? так ?
тогда не ясно как часто они рожают детей и по сколько штук.. и не понятен пункт 1) плюс нужна вероятность того что каждый отпрыск обзаведется семьей)) а точнее распределение по годам жизни)) мол шанс в 16 лет, шанс в 17 и т. д.