Александр Самохвалов

ребят sims 4 вышла, если да расскажите об игре (онлайн, платная ли, и ссылочку) спасибо.

Anna Liqai

Нет, ещё не вышла

Roman Burmak

То что иногда появляется в рекламе на страничках - скорее всего ссылки на всякие полупиратские сайты, которые скорее всего завалят ваш компьютер рекламой и вирусами. Так что осторожнее с переходом по всяким подозрительным рекламным ссылкам. Пока, насколько знаю, официальных заявлений не было. Только настойчивые слухи среди фанатов.