Юлічка Казіева

The Sims 4 уже вышли или это все вранье? Это приличная игра?

Alisher Mamajanov

ты спамов насмотрелся что ли, игра еще не скора будет

Стеблянко Виктория

НЕТ! Да и вообще вроде разрабатывали но ее закрыли. А вся реклама на сайтах это Баннеры.

Валентина

Это спам страницы где подобное пишут, типа " Быстрая регистрация! Плз напишите свой ник в игре! Напишите свой номер телефона! " Всё это кал.

Аркадий Шпагин

Нет не скоро она выйдет! А так я думаю игра будет классной.

Ко
Константин

нет игра еще не вышла.
цитирую:
"До выхода симс 4, скорее всего, осталось еще несколько лет, но более подробная информация об игре или по крайней мере тизер ролик появится в ближайшее время. "
написанно 17.03.2011
предположительно выйдет в 2013-2014 году.

Юлия

Конечно враньё

Александр Фоменко

Sims 4-Это переделанный Sims 3,она не скоро выйдет.... Говорят что не будет сценок...