Шахло Хайдарова

Народ The Sims 4 правда вышла или нет???

Кокетка Кокетка

Вышла и лучше купить чем скачать с торрента, поскольку жто не реал как сложно!

Сергей Зимин - блогер

Александр Луковенков

На торренте пиратка есть, сам качал. цензура осталась. ПРоблему с цензурой решили

Елена Агеева

на торрентах кряк кривой

Александр Сизонец

Уже давно вышла, но вот у пиратов несчастье, никак нормально не взломают

Александр Колбасников

Вышла)) Но нормального кряка не наблюдаю

Дмитрий Росляков

Вышла, но говно ещё то, да и кряк кривой. Если успел взять Sims 2 в Original когда раздавали, лучше в него поиграй)

Артем Артёмов

Вышла.. . примерно 5 дней назад, вот только на торрентах фиг найдёшь...