Андрей Сергеев

Блин не могу ничего скачать на нокиа Xpressmusic черех интернет. Пишет неправильные параметры интернета

Подскажите что надо изменить в настройках. А то удалял и снова новый браузер ставил херня всё равно таже!! ((( Как исправить это. Стандарные настройки хотел сделать, но код забыл. ((( Не подходит ни один. Может поможете пожалуйста))

Михаил Артемьев

так настройте ёпрст