Димка

Помогите убрать охриплость голоса за день! Пожалуйста прошу! Без коментариев

Единственная Необыкновенная

Платок вокруг шеи, не купаться и не выходить на улицу, весь день пить тёплоё питьё глотками ( по вкусу) , + микстура ЛИНКАС по 1 ст. ложке 3 раза в день ( в аннотации вы не найдёте того, что она убирает охриплость, просто м-ра из трав от кашля) , но помогает сильно, не за день, но за 2 уберет

Макс Рухманов

Тебе надо съесть язык сойки, пойманной без силка, любовью или ловкостью. Тогда голос станет чистым как у певчей птицы.