Кр
Кристина

антибиотик (и) , активные в отношении Mycoplasma,Gardnerella и Candida

--
с помощью анализа-мазка (соскоба) из уретры полового члена-у меня были обнаружены три "болячки":
1)Mycoplasma genitalium
2)Gardnerella vaginalis
3)Candida glabrala
---
анализ сдавал в лаборатории, сам пришел в лабораторию без всяких направлений и попросил чтобы у меня взяли анализ на самые распространенные "болячки", так или иначе имеющие отношение к "болячкам" передающимся половым путем. мой соскоб исследовали на 18 разных видов такого рода "болячек", таких как герпес, хламидии и т. д. ..

услуги лаборатории обошлись мне в 5 тысяч рублей, остался совсем без денег и в долгах.
---
Подскажите пожалуйста названия антибиотиков, которыми можно вылечить эти болячки? А еще лучше какой-то один антибиотик, который активен в отношении этих трёх "болячек".
--
У своего районного венеролога не могу спросить, потому что она моя "бывшая любовница", а в частной клинике консультация венеролога дорогая, 800 рублей за прием, + в частных клиниках начинают навязывать свои дополнительные услуги типа всяких "прогреваний", что тем более мне не по карману, + в частных клиниках если ты откажешься от всех доп. услуг которые они тебе навязывают то они тебе такие лекарства пить скажут чтобы ты ими не вылечился и пришел долечиваться прогреваниями)

Анна Лазарева, вы пишите что сейчас полюса на все поликлиники города действуют, но я несколько раз уже сталкивался с тем, что приходишь в врачу не своего района а он тебя категорически отказывается принимать, говорит чтобы шел к своему районному, короче то что этот закон может и приняли но на деле врачи его не исполняют

ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАПРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ К ВРАЧАМ-ВЕНЕРОЛОГАМ, МНЕ ТОЛЬКО НУЖНО ЗНАТЬ НАЗВАНИЯ АНТИБИОТИКОВ КОТОРЫЕ АКТИВНЫ В ОТНОШЕНИИ ТРЁХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ МНОЮ "БОЛЯЧЕК"

Юлия Рак, НЕТ У МЕНЯ НИКОГО НИ ЖЕНЫ НИ ЛЮБОВНИЦЫ, если хотите давайте подружимся когда я вылечусь

Елена Лайк спасибо вы просто супер

Kuash Kisyakov

а они тебя беспокоят???

Ел
Елена

не бывает одного антибиотика. таблетки нужно пить комплексно. Лечение обойдется минимум тысячи в три... Болячки не очень серьезные, так что можете подождать до зарплаты. Идите к другому венерологу, сейчас полюса на все поликлиники города действует.

Ольга Ющенко

Уверяю, что дешевле обойдется сходить на платную консультацию. Так как эти самые болячки имеют свойство приспосабливаться к антибиотикам, поэтому каждый год их становиться все больше и больше. Плюс антибиотики очень сильно сажают желудок, вместе с ним необходимо принимать в комплексе защитные препараты, а так же иммуномодулирующие средства. К тому же только вы решаете, проходить "дополнительное" лечение, или нет.

Владимир Ершов

тетрациклином и метронидазолом- предохраняйтесь презервативом, а если есть жена и половой акт не защищен то придется лечиться жене тоже!

Дмитрий Орехов

надо с врачами понаглее быть! Они оборзели в конец, попросите письменный отказ в лечении и они быстро тебя примут. Далее :1) Диета (не пить алкоголь, соленое, жареное, газированные напитки исключить)
2)Валтрекс 0,5 №20 1т*2раза вдень (10дней)
3) Трихопол 0,25 №20 2т * 2раза в день 5 дней
4)Юнидокс Солютаб 0,1 №10 1т*1раз в день 10 дней
5) Свечи Генферон 1млн №10 - на ночь ректально
6) Экстракт Эхинацеи 2раза в день
7) Флюканазол 1т*2раза в неделю - 3 недели
😎 Вобэнзим - 3т*3раза в день 10 дней.
Удачи

Катенька Кудинова

Вам для начала нужно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, чтобы правильно подобрать этот самый антибиотик!! ! То, что хорошо одному, вам может не подойти! Поэтому обязательно идите к врачу, хоть и платному, иначе денег больше потратите и не вылечитесь