Евгения Григорьева

Как вылечить гиперплазию эндометрия. Везде где читала про эту болезнь женьщины хотят забеременить, мне это не нужно, я хочу

Евгений Апенин

Так лечитесь у врача.
Не обязательно беременностью.

Наталья Шатохина

назначает лечение гинеколог. Сначала лечат контрацептивами, а если они не помогают, то применяют выскабливание слизистой матки (как при аборте)

Светлана Елисеева

если не хотите постоянно выскабливаться.. или хуже того - удалять матку.... то надо применять альтернативные методы. .
например, глубокая очистка организма, с помощью специальных программ

Евгений Алёхин

Это диагноз хирургической болезни Операция под общим наркозом Я делала