Елена Зозулина

Слышал что в центрах занятости дают деньги на раскрутку малого бизнеса?

подскажите.. . какие при этом нужно собирать документы? куда идти? как можно больше информации ПОЖАЛУЙСТА!

Ли
Лидия

Да раньше была такая программа, давали 60 000 рублей, сейчас по моему она не действует!!!

Анечка Жукова

есть-для этого надо быть безработным и стоять в центре занятости на учёте

Сергей

Когда мне сказали размер этой раскрутки то я поняла что проще пойти работать по трудовому договору. Деньги на раскрутку составляли только уплату по-моему госпошлины за регистрацию фирмы и на этом поддержка бизнесу заканчивалась...