Алексей

как понять фразу: различные жизненные блага обладают неодинаковой ценностью. помоги плииз срочно

Анатолий Сесин

Благо — это то, что является полезным для человека, служит удовлетворению его потребностей.
Отправляясь в магазин за покупками, вы, конечно, помните об ограниченности денежных ресурсов, которыми располагаете. И в первую очередь покупаете то, что для Вас более необходимо на данный момент: продукты питания, одежда, а уже потом что - то менее значимое, менее ценное - например, билет на концерт.

Сергей Тычков

конфеты вкуснее чем борщ 🙂