Ел
Елена

какими духовными ценностями должен обладать человек? Помогите )))

Аркадий Мешков

У всех разные ценности в зависимости от национальности, религии, воспитания.

L7
Loki 75

спокойствие только спокойствие

Анна Хамарито

Знания ( Ум ) не развивают духовные ценности. Главное Сознание и Понимание ( то чего не скажут и не покажут ). На этом уровне и развивается духовная часть.

Сергей Степин

Понимание сочувствие разум добрата и желание стремится к цели

С:
Сергей :р

Кому же, как не поэтессе, отвечать на такие тонкие вопросы?