Владимир Михальченков

Какая еда может оказаться опасной?

задали ребенку 2-й класс вопрос, а мы уже не знаем что написать. Информации много, а как это все расписать поменьше?

Аня Косулина

Все пищевые отравления начинаются с фразы "Да че ему в холодильнике-то будет? "

Юлия Влодавская

Зачем поменьше? Много информации это для нас, взрослых. Не забывайте, что это задачи ребенку 2-го класса! На его уровне знаний не будет такого объема. Не усложняйте все) Напишите простым языком. А еще лучше - подтолкните ребенка самому напсать. Ему учиться надо!

Сергей Селиванов

Любая. можно подавиться и умереть.

Ев
Евгения

во всём нужна мера и свежие продукты

Ил
Илоночка

ягода тоесть ягуар

Олег Гаас

Генномодифицированная, разумеется. В народе известная, как ГМО.

Жанна Хлудова

уличная, ты которая продаётся возле дорог, вокзалов, а так любая неизвестно что например в тех бананах и киви из других стран

Ростислав Галкин

зачем вы задаете тупые вопросы?