Татьяна Хатькова

А так ли опасна еда с химией? Какой от нее вред?

Красители, усилители, консерванты ...
Как они воздействуют на организм?

По
Полина

Может развиться рак

Вера Невиль

а КАКАЯ польза?. .
онкология-гастрит-панкреотит и сердечная недостаточность-закупорка тромбов (вен) - это от "вкусной" пищи с нана технологиями (химия)

Руслан

Огромный и непоправимый вред!

Светлана Кособокова

Мы- то, что мы едим! Доказано наукой!

Лариса Казбекова

Факт, тот же йогурт у тебя в холодильнике с "химией" .
По сути всё вредно для здоровья, что то составом, что то методом производства.

Сергей Селиванов

Пока не известно

Антон Винокуров

химия не опасна
это прекрасная наука
так что все норм
джеки

Нина Кукуева

Чистые продукты только домашние, и выращенные в огороде.

Людочка Гончаренко

В первую очередь страдает печень. А значит и всё остальное!

Вероника Никонова

Смотря из чего красители, сок свёклы тоже краситель. Если всё,что Вы перечислили из натуральных полезных продуктов, то невредно. А если их химических соеденений из вреднах для органехма веществ, то вредно. Например фармалин, он применяется для того, чтобы упакованное мясо не портилось долго, но он применяется и в МОРГе, вещество для нашей еды нежелательное.

Мария Мурашова

Все уже привыкли к химии. натуральная пища может вызвать отравление