Ольга Иванова

Жить в удовольствие себе.. и не во вред другим.. Чем опасно?)

Наталья *****

Только завистью ленивых которым больно, что у тебя больше и счастливый вид

Ольга Барахова

Одно другому не мешает, меж этим нет противоречия. Более того, это вполне естественно, помогает находить гармонию с миром. У каждого своё понятие удовольствия/вреда, многие находят удовольствие в помощи другим, например
ЗЫ Прикольная категория. Сборище тормозов, приманка для комплексующих

Ксения Зинченко

Рано или поздно плохие ребята объявятся, а вы будете совершенно неподготовленными.
*"Рай обретается только под сенью мечей", даже христианский Рай такой - на страже стоят два херувима с огненными мечами.

Михаил Шпиев

Заплывание жиром...

Кристина Петросян

Что не попадёшь в рай. А вдруг это есть на самом деле?

Яна

Это полезно и нужно.

Roman

Завистью со стороны... всё равно кто нить найдётся и будет доябывать

Александр Андрусенко

Жить с радостью и удовольствием - часть истинной человеческой природы. В этом нет ничего плохого, напротив, Христос и его апостолы призывали людей именно к такому взгляду на жизнь.. .

Бытие - Сознание - Блаженство.. . Думаю, удовольствие - это часть того блаженства, которое мы будем испытывать, когда станем святыми.

Di
Dina

Абсолютно ничем. Живите на здоровье!)))

Светлана Воронина

Эгоизмом и равнодушием.

Ор
Орест

Если в этом, то вы заблуждаетесь: " Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши. " (2Пётр 2:13)

Алексей Смирнов

Опасно фантастикой!:) всегда найдутся те кого не устраивает ваще удовольствие: ((