Оля Оля

почему нельзя жить в мире почему все гадят друг другу и получают от этого удовольствие????

Ха
Хариша

Жизнь в мере-это утопия. Человек по своей природе должен оскорблять, унижать, топтать, убивать. Он-деструктор.

Елена

Нужно собраться всем мирным людям, и убить всех злых людей. Тогда на земле воцарится мир и добро, и все будут жить в мире, а гадить будет некому )

Марина

Почему нельзя, можно. Мы же живем.

Юл
Юля

Вы откуда?? ? Там, где Я - всё окей.