Ла
Лада

Почему есть люди, которые получают удовольствие, унижая других психологически?

Александр Гагарин

Потому что капитан Добротный Пи#дюль еще не всех посетил на этом свете.

Олеся Баранова

Они так защищаются и чувствуют себя защищёнными благодаря этому. В большинстве случаев это из-за каких-то комплексов. Поговорив с человеком 1 на 1, без его друзей, можно узнать о нём очень многое, преодолев этот защитный барьер.

Евгений Антонов

Альтернатива водительства Бога по жизни, это водительство по жизни вашего Эго. А его формула: Жизнь -это курятник примитивный. Каждый стремится залезть повыше. Клюнуть ближнего. Обкакать нижнего.. Под чьим водительством жить-это выбор самого человека.

Светлана Комарова

Всё возвратится бумерангом, эти уроды получат своё по заслугам.

Галя Душкевич

Вот ты у себя овца и спроси http://otvet.mail.ru/answer/1712323247