Мария Синельник

Сколько щас едим продуктов с химией, есть вероятность, что после смерти тело не будет разлагаться?

Мол мы законсервируем себя )

Курбон Курбонов

Мне уже в 32 года иногда пиво не продают, не шучу

Анька Лушина

Учитесь на журналиста, Вам в СМИ будет хорошо работать. Способности есть)))

Алексей Васильев

- По статистики 2012 года, из за химмии что мы кушаем... мы гнием в 2 раза быстрей....

Оксана Иванова

уже есть случаи когда 5 летнее захоронение
не разлогалось

Ольга Чиняева

Так оно и есть... в европе можно хоронить
на том же месте еще раз, через 25-40 лет.. .
откапывают могилу, а трупы не разложились - Как свежие.... черви отказываются есть...

Sereha Antipin

Возможно потому что мы не-когда не знаем что в эти консевы палажили!

Tonny

А Вам не однофигственно? По мне так лучше бы не разлагались. А вобще, я мечтаю о кремировании.