Бехзод Салибаев

Когда появятся технологий бессмертия и термоядерные технологий

Ведь эти технологий и есть суть роли и существований человека вселенной и суть близких пространств нашей безконечной вселенной

Анна

Термоядерная реакция распада-это реальность...

Александр

У Чубайса уже спрашивал???)))

Ви
Виктор

Первый ТОКАМАК был построен в России в Институте Атомной Энергии им И. В. Курчатова в 1956 году.

Al
Alexey

Ага и ещё ...Когда сделают ремонт в городских полликлиниках.... и когда сломают АТС

Nekruz

Возможно никогда. Вы вряд ли доживёте.

Василий

Когда это будет выгодно капиталистам.

Иван

сразу после олимпиады в Сочи

Диана

Технологий бессмертия, нескоро.
Термоядерные технологий уже давно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Термоядерное_оружие

Дальнейший текст вопроса бред есть по сути.