Новикова Татьяна

если дураку дать много денег что он с ними сделает в отличии от умного?

Serguei Takmakov

Позовёт собутыльников и мигом пропьёт.
Граф прав.

Алексей Бесшапошников

1. никто ему и не даст
2. тебе тоже не дадут, дуракам деньги ни к чему.
3. вопрос снимается как абстрактный и ни о чем.

Оля Дембицкая

Зачем опять ПОМИНАТЬ КУДРИНА???

Сергей Краснухин

Отдаст америке для ПОДДЕРЖАНИЯ ШТАНОВ...

Ирина

Он просто не сообразит, что с ними делать, а вот умный по просрёт деньги по умному.

Виктор

В Сказках, дураки не теряются)

Евгения Озерова

Купит "Майбах", построит фазенду, прикупит квартирку, поедет в Турцию аж на месяц))))))

Роман

у нас в стране просто так много денег не дают ни дуракам ни умным

Луназада Абдразакова

потратит с умом))

Владимир Грибков

Профигачит и сам не поймёт на что (((

Фе
Федор

Купит участок на луне.

Алена Каплун

дурак их в первый же день потратит, а умный на что нибудь важное отложит.

Олеся Туркова

Поумнеет или погибнет

Олег Игнатов

Каце купить на Земле и на Плюке продать.
Тогда можно носить малиновые штаны, и передо мной пацаки будут два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..