Ирина Арсланова

Можно ли здесь отличить дурака от приколиста? На чем нужно основываться, чтоб сделать точный выбор?

Бекболсун Чоноев

А зачем тебе отличать?
Пусть останутся неотличимыми...

Евгений Грачев

Дураков и идиотов от нормальных очень легко отличить по их активности и идиотизму, который они вещают.

Миша Шангин

В этом вашем ОПС хрен поймешь, кто прикалывается, кто на работе, а кто реально дебил.;)))

Георгий Суханов

почитай другие его ответы или вопросы - сразу поймешь

Раиса Ахмедуллаева

Но ведь мудрый отличает глупого от умного не спрашивая у других!

Дураку закон не писан (ни мораль, ни стыд, ни совесть)
По этим признакам - у нас в России (да и во всем мире) 70 процентов - дураки.
Делай вывод.

Людмила

читай букварь

Светлана Муслимова

Можно. Если у него меньше 10к баллов - он дурак. Больше - приколист.