Козлов Андрей

Почему работники мобильных сотовых телефонных кампаний такие тупые все?

Меня бесят деревенские 25 летние неграмотные идиоты работающие в телефонных фирмах Ростелеком и проч Когда обращаешься к ним с простым вопросом-как положить деньги небольшую сумму - на телефон они начинают лекцию читать что лучше класть там где покупали телефон или в терминале (этот кретин всерьез считает что я этого не знаю)
кто ты такое чтобы меня поучать говно зеленое
когда ты еще срался в коляске младенца а я уже решала сложные задачи которых тебе вовек не решать
а туда же советы дает придурок
по моему у них у всех вместо мозгов программы и терминалы и это биороботы потому как они ну очень тупые
так охота засветить ему между глаз молча чтобы оно заткнулось навсегда

Санек Гедин

Умные техподдержкой не пользуются. Она им попросту не нужна. Так. . информация к размышлению.

Сергей Семёнов

уже исходя из формы твоего вопроса сложно представить, что ты решал задачи сложнее, чем два плюс два.

Кирилл

Похоже у тебя самого мозгов нет!! ! Кстати, судя по твоему письму, у тебя есть психические отклонения, обратись к психиатру...

Жора

Одно не понятно: если простой вопрос и знаешь ответ-зачем обращаться к ним?

Иван Лысых

Операторы, модераторы-это эволюция блондинки секретарши. Они уверенные в себе существа, с большим гонором.