Илья

Стал бы ты брать на работу в развивающуюся кампанию работника с высшим образованием? Нет? Почему?

Яна Абашина

Образование не показатель, главное опыт и креативность. Они есть у людей как с высшим образованием, так и без него. Подход к подбору кадров должен быть индивидуальным. а не из-за принципа есть или нет образования.

Alex

Нанимая исполнителей на различные работы в сфере сайтостроительства- мне все равно какое у них образование. Зачастую я даже не знаю как их зовут. Только бы работу делали.

Витал

Странный вопрос. Брала и беру только с высшим образованием. Только с профильным, конечно