Евгений Зорин

Привет друзья!! ! В этом году собралась в Киргизию. но информации мало. Хочу снять небольшой домик на4 чел. Подскажите!!!

Роман

Мы отдыхали в Киргизии в 2008 году. Ехать придется через Алмату, с автовокзала идет автобус одну ночь, проезжаете через таможню - поэтому документы должны быть все в порядке, особенно на детей. Лучше всего обратиться в турагенства в Алмате - есть такие которые занимаются только Киргизией и подберут подходящую гостиницу или турбазу по преемлемой цене.

Kira

Если вам так необходим адреналин, то безопаснее сделать восхождение на Эльбрус.