Фаина Маткина

Здравствуйте, в эти выходные мы с друзьями собрались на Волгу, а именно в город Калязин, подскажите пожалуйста как быстрее.

доехать на автобусе или поезде? и предварительно покупать билеты или нет? И вообще с какого московского вокзала до туда ехать?

Алексей Шульгин

Быстрее на автобусе Москва-Кашин, отправление с Савеловского вокзала, доедете за 4 часа. Поезд Москва-Рыбинск отправляется по средам и пятницам с Белорусского вокзала в 21.08,приходит в Калязин глубокой ночью. Можно еще на электричке с Савеловского вокзала доехать до ст. Савелово и оттуда на пригор. поезде на Углич или Сонково доехать до Калязина. Это займет около 6 часов

Сергей Ермаков

Пригородные с пересадкой в Савёлово. ТУТУ. РУ. Дальний прямой. Автобусы на сайтах Савёловская Глухомань, Коллекция Расписаний, Автовокзалы России. Можно через Сергиев Посад

Пригородные из Москвы-Савёловской Бутырской, возможно что есть прямые из Москвы-Белорусской Смоленской. Дальний от Москвы-Белорусской Смоленской