Юлия Воропаева

как быстро пронумеровать листы, примерно 14000 формата А4. Это отчетность на работе.

Надо аккуратно пронумеровать огромное количество документов. может через принтер пропустить с какой-нибудь программкой???

Сергей

Через Word. В принтер вставляешь листы с документами, а в Word запускаешь на печать чистые листы с номерами страниц. Как прставить страницы в Word, ндеюсь, знаешь...